Questions & réponses (0)
État général du bien
Type produit CONTRE POTS ET POTS OCCASION
Description
Etat général - 16 contres pots : diamètre 45cm, hauteur 88cm - 13 pots avec contres pots : diamètre 47cm, hauteur 88cm
Date et lieu de visite BEZIERS
IMPORTANT Matériel vendu en l'état, le chargement, l'arrimage, le transport et le déchargement seront à la charge de l'acquéreur. Notre service client reste à votre écoute à l'adresse sav@agorastore.fr
Lieu de visite BEZIERS
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Début de vente Le 04/10/2022 à 08:00
Date de fin de vente Le 14/10/2022 à 17:00
Mise à prix 818 €
Numéro de produit 599
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVille de BéziersVoir toutes les ventes

Retrouvez tous les produits de la région Languedoc-Roussillon , et des départements