Questions & réponses (0)
État général du bien
Type produit Souffleurs
Marque STIHL
Modèle BR450, BR600
Date de mise en service 2016, 2017
Description A REPARER OU POUR PIECES
Etat général 1 - Ne démarre pas, dossier cassé 2 - Dossier HS, roulement moteur HS
Date et lieu de visite Genas 69
IMPORTANT Vendus en l'état
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 10 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Début de vente Le 06/12/2022 à 13:00
Date de fin de vente Le 13/12/2022 à 16:00
Mise à prix 103 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 1381
Minimum d'augmentation 20 % du prix actuel
Taux de commission HT 3 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurTERIDEALVoir toutes les ventes

Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Val-d'Oise, Val-de-Marne, Seine-Saint-Denis, Hauts-de-Seine, Essonne, Yvelines, Seine-et-Marne, Paris