Questions & réponses (0)
Description dossiers suspendus pour accrocher sur rails d'étagères d'armoire de bureau - 152 unités en largeur 30mm - 596 unités en largeur 50mm - 164 unités en largeur 15mm -
Etat général très bon état
Matériaux carton
Couleur orange
Sur RV au département du Lot - Avenue de l'Europe - Regourd - 46000 CAHORS - Service AGIL

Début de vente Le 09/09/2022 à 10:00
Date de fin de vente Le 21/09/2022 à 15:00
Mise à prix 300 €
Numéro de produit 703
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement du Lot Voir toutes les ventes

Retrouvez tous les produits de la région Midi-Pyrénées , et des départements