Questions & réponses (1)
Description Lot de 10 paires de bottes sapeur pompier neuf ou quasi neuf : 2 T40, 3 T38, 4 T39 et 1 T42.
IMPORTANT Vente en l'état
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Début de vente Le 22/08/2022 à 15:00
Date de fin de vente Le 05/09/2022 à 10:00
Mise à prix 59 €
Numéro de produit 171
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurSDIS Territoire de Belfort 90Voir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, Oui pas de problème. Cordialement

Retrouvez tous les produits de la région Franche-Comté , et des départements