Questions & réponses (1)
État général du bien
Modèle rockwool
Etat général neuve
Description 5000x1200x100mm 60m²
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Début de vente Le 07/12/2022 à 13:00
Date de fin de vente Le 21/12/2022 à 15:00
Mise à prix 293 €
Numéro de produit 317
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurAgglomération du Grand CahorsVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, oui ils font tous 10mm. Le lot de 6 rouleaux contient 2 rouleaux en 200mm et 4 en 100mm. Cordialement

Retrouvez tous les produits de la région Midi-Pyrénées , et des départements