Questions & réponses (1)
Année d'achat 2002
Etat général bon
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. A retirer entre le 29 septembre et le 1er octobre 2022 sur place.

Début de vente Le 12/09/2022 à 07:00
Date de fin de vente Le 16/09/2022 à 13:24
Mise à prix 122 €
Numéro de produit 10
Taux de commission TTC 18 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurAgglomération du Haut-BugeyVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, Veuillez excuser le temps de réponse assez long en raison de congés. Il n'y a qu'un seul lot de 10 lits + matelas + sommiers, le reste étant des lots de 5 lits. A votre disposition pour tous renseignements complémentaires Cordialement

Retrouvez tous les produits de la région Rhône-Alpes , et des départements