Questions & réponses (2)
Année d'achat 2002
Etat général bon
Date et lieu de visite sur rdv
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. A retirer entre le 29 septembre et le 1er octobre 2022 sur place.

Début de vente Le 26/08/2022 à 08:00
Date de fin de vente Le 02/09/2022 à 14:00
Mise à prix 122 €
Numéro de produit 5
Taux de commission TTC 18 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurAgglomération du Haut-BugeyVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, Les lits simples sont des 200x90 cm. A votre disposition Cordialement
Bonjour, Le centre ce situe au 185 chemins des lésines - 01110 PLATEAU D'HAUTEVILLE Cordialement

Retrouvez tous les produits de la région Rhône-Alpes , et des départements