Questions & réponses (0)
Description vitrine (de musée) bois - piétement métallique marron
Etat général Vendu en l'état - possède une serrure mais nous n'avons plus les clés -
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) 120 cm x 60 cm x 90 cm
Matériaux bois
Couleur bois
Lieu de visite Auxerre
Date et lieu de visite Uniquement sur rendez-vous au 03.86.42.04.71
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante

Début de vente Le 20/11/2022 à 09:00
Date de fin de vente Le 30/11/2022 à 15:09
Mise à prix 25 €
Numéro de produit 490
Taux de commission TTC 18 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurAgglomération de l'Auxerrois et Ville d'AuxerreVoir toutes les ventes

Retrouvez tous les produits de la région Bourgogne , et des départements