Détails techniques
Questions & réponses (0)
Description Lot de 5 cloisons phoniques et acoustiques pour délimiter open space - sur pieds - modulables
Etat général Bon état - manquent supports et pieds pour maintien des panneaux verticaux - 1 cloison avec trace de peinture à nettoyer
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) L 1200 x P 50 x H 1500 mm pour chaque cloison
Matériaux structure métal et recouvert de tissu - panneau acoustique intérieur
Couleur tissu gris clair
Date et lieu de visite Maison des Oeuvres en face des Archives Départementales du Lot - 218 rue des Cadourques - 46000 CAHORS - Le 3 août 2022 après-midi de 13 h 30 à 17 h 00
IMPORTANT lieu du retrait : Maison des oeuvres - Rue des Cadourques - 46000 CAHORS (bâtiment face aux Archives départementales)
Mercredi 17/08/2022 (de 9h00 à 12h00 et 13 h00 à 16 h00) et Mercredi 24/08/2022 (de 9h00 à 12h00 et 13 h00 à 16 h00) A la maison des Oeuvres en face des Archives Départementales du Lot - 218 rue des Cadourques - 46000 CAHORS

Début de vente Le 26/07/2022 à 14:00
Date de fin de vente Le 10/08/2022 à 13:36
Mise à prix 36 €
Numéro de produit 665
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement du Lot Voir toutes les ventes

Retrouvez tous les produits de la région Midi-Pyrénées , et des départements