Questions & réponses (0)
Année d'achat 2002
Description lit se fixant au mur. Vendu avec système de fixation Vendu seul (sans lit simple dessous)
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. A retirer entre le 29 septembre et le 1er octobre 2022 sur place.

Début de vente Le 12/09/2022 à 07:00
Date de fin de vente Le 16/09/2022 à 14:00
Mise à prix 122 €
Numéro de produit 13
Taux de commission TTC 18 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurAgglomération du Haut-BugeyVoir toutes les ventes

Retrouvez tous les produits de la région Rhône-Alpes , et des départements