Questions & réponses (0)
Description Lot de 3 chaises visiteur tissu/PVC - assise tissu et dossier PVC séparé - piètement métal époxy gris alu - 4 pieds - gamme WAP de fabricant SOKOA
Etat général Etat correct - à nettoyer
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur) L530 x P440 x H800 mm (dossier compris)
Matériaux Assise tissu et dossier PVC
Couleur 1 bleu lavande et 2 rouge
Date et lieu de visite sur demande
Sur Rendez-vous Au Département du Lot - avenue de l'Europe - Regourd - 46000 CAHORS

Début de vente Le 22/09/2022 à 10:00
Date de fin de vente Le 03/10/2022 à 11:04
Mise à prix 18 €
Numéro de produit 419
Taux de commission TTC 14,4 % du montant total (inclus dans le prix affiché)
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurDépartement du Lot Voir toutes les ventes

Retrouvez tous les produits de la région Midi-Pyrénées , et des départements