Questions & réponses (1)
Description Lots 100 ram sodimm 4 go pc3 10600U et 12800U Envoie possible
Lieu de visite 3725 Montbazon
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Début de vente Le 15/11/2022 à 13:00
Date de fin de vente Le 21/11/2022 à 15:00
Mise à prix 580 €
Numéro de produit 685
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurJOEEEVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

Bonjour, oui elle était dans des PC fonctionnel. Cordialement

Retrouvez tous les produits de la région Centre-Val de Loire , et des départements Cher, Eure-et-Loir, Indre, Indre-et-Loire, Loir-et-Cher, Loiret