Questions & réponses (1)
Marque Nec
Modèle AS221WM
Taille de l'écran 22"
Etat général bon état général
Lieu de visite SOONINFO
IMPORTANT écrans d'occasion vendus en l'état
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Début de vente Le 16/09/2022 à 06:00
Date de fin de vente Le 30/09/2022 à 13:30
Mise à prix 50 €
Taux de TVA 20 %
Numéro de produit 217
Avertissement Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Le vendeurVENTES TPE - INFORMATIQUESVoir toutes les ventes

Questions & Réponses

vga

Retrouvez tous les produits de la région Île-de-France , et des départements Paris, Seine-et-Marne, Yvelines, Essonne, Hauts-de-Seine, Seine-Saint-Denis, Val-de-Marne, Val-d'Oise