Questions & réponses (0)
Marque LENOVO
Modèle THINKCENTRE Edge 72
Disque dur DD 500 GO
Mémoire vive 8 GO
Caractéristiques techniques Lots de 4 LENOVO THINKCENTRE Edge M78 SFF WIFI AMD A4-5300B 3,40GHz ram 8 Go DD 500 Go Windows 10 Pro USB3 Pack office carte graphique AMD Radeon 7480D Envoie possible
Etat général Envoie possible à la charge de l'acheteur Manque le contour plasque du lecteur dvd voir photo https://www.agorastore.fr/joeee Description : Les produits sont à disposition à l'issue de la vente pour enlèvement l'envoi est possible dans les conditions suivantes: - vous nous fournissez un bon de transport de Mondial Relay (sur le site internet de Mondial Relay ) prépayé à votre adresse par voie électronique les produits sont expédiés dans un délai de 10 jours ouvrés à réception des fonds et bon de transport pour toute demande, merci d'indiquer le numéro de produit indiqué sur l'annonce Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
Retrait sur RDV à la charge de l'Acheteur après réception du paiement et autorisation de retrait. L'Acheteur dispose d'un délai de 15 jours calendaires pour retirer le bien, à compter de la réception du mail de confirmation d'enchère gagnante.

Début de vente Le 13/09/2022 à 12:00
Date de fin de vente Le 19/09/2022 à 18:05
Mise à prix 200 €
Numéro de produit 707
Minimum d'augmentation 7 % du prix actuel
Le vendeurJOEEEVoir toutes les ventes

Retrouvez tous les produits de la région Centre-Val de Loire , et des départements Cher, Eure-et-Loir, Indre, Indre-et-Loire, Loir-et-Cher, Loiret